Михаил Фролов

Как удалить ограниченную учетную запись пользователя windows xp?

Хочу удалить ограниченную учетную запись, захожу в админстратор а он мою учетную запись не видит, а хотя при нормальном запуске системы она есть. Как удалить или как хотябы поменять её тип?

Михаил Земсков

Панель управления -> Учетные записи пользователей. Заходить под Админом.