Василиса Лиса

как сделать чтобы при включения компьютера не надо было выбирать учетную запись Win 7

как сделать чтобы при включения компьютера не надо было выбирать учетную запись

Анна Тихомирова

При включении или при входе в ОС? Это разные понятия. Ибо учетные записи уже в системе появляются, а не "при включении компьютера".

Пуск - Выполнить - control userpasswords2
Снимите галку и укажите аккаунт, который надо грузить.

Т. A.

Отключить лишние учетные записи.

Владислав Ященко

удали дополнительные учетные записи, оставь только одну

Николай

Удали всех пользователей (Кроме того, за которым ты сидишь разумеется) . Как это сделать: заходим в "Панель управления", открываем "Учетные записи пользователей" там возможно потребуется зайти еще раз в "Учетные записи пользователей", если там есть такой раздел. Далее кликаем по пользователю (НЕ СВОЕМУ) и щелкаем "Удалить пользователя". Так же удали остальные. Еще раз: СВОЙ НЕ УДАЛЯЙ.
Да, кстати, если сразу открывается окно твоего пользователя, то там есть ссылочка "Управление другой учетной записью"