Иван Дементьев

Как запаролить компьютер? На учетной записи - пароль - а при загрузке его никто не спрашивает.

Сергей Коськин

в биосе поставь пороль

Руслан Софинский

Отключите автоматический вход (control userpasswords2) - тогда пароль будет запрашиваться.

Евгений Никитин

Можете поставить пароль на BIOS. Но если ноутбук, не советую его забывать, а если стационарный, то этот пароль снимается за три минуты.