Андрей Монахов

Как узнать пароль от учетной записи виндовс 7 имея доступ к компьютеру?

Как узнать пароль от учетной записи виндовс 7 имея доступ к компьютеру? помогите пожалуйста...

Ольга Медведева

Посмотреть никак. Пароль не хранится в чистом виде т. к. зашифрован. Сбросить можно, можно новый поставить, а старый не поднять. Только учти что старые зашифрованые папки пользователя будут доступны только админу.

Андрей Ющуков

Зайди в биос и там поменяй пароль
Выбери надпись Сет юзер пасворд

Toppller Toppller

Пуск-панель управления-там есть учетные записи-учетные записи пользователей-и выбираешь что тебе надо

Мээрим

можно только сменить на другой: Win+R - cmd - net user "имя учетной записи без кавычек" /random (например: net user administrator /random). будет показан новый пароль. не забудь записать его.