На
Наталья

Взлом учетной записи на компьютере

Я забыл пароль от своего компьютера. Пароль стоит просто на учетной записи, не на биосе. Подскажите самый простой способ взломать себя, не пользуясь никакими программами

Анастасия Шишова

перебор всевозможных вариантов))

Ai
Aika

если стоит хр то через безопасный режим, если 7-8 то ни как!

Андрей Шушлебин

скорее всего комп заблокировали твои родители чтобы ты не шпилил сутками, так что хрен тебе

Ирина Дорожкина

Без использования сторонних программ НИ КАК!

Хоть ты в ручную будешь искать пароль в массиве данных!

Хоть будешь делать сброс пользовательского пароля в автоматическом режиме!

Max Koltunov

Сброс пароля на Виндовс:
Windows Key Enterprise Edition - представляет собой образ комплекта Passware Password Recovery Kit Enterprise для загрузочных CD/USB, который сбрасывает пароли Администратора Windows. Запишите этот файл ISO на чистый CD/DVD или USB диск, используя Passware Kit либо любым другим инструментом записи CD. Затем перезагрузите заблокированный компьютер с этим CD/USB диском и следуйте инструкциям на экране для сброса пароля Администратора Windows.
-------------------------------------------------------
Возможности:
- 100%-ая скорость восстановления;
- Мгновенный сброс всех паролей;
- Поддержка Windows 7, Vista, Vista SP1;
- Поддержка всех Windows Workstation;
- Поддержка всех Windows Server, включая Server 2008;
- Сброс паролей с загрузочного CD-ROM;
- Сброс паролей с загрузочного USB диска;
- Сбрасывает локальные пароли Администратора;
- Сбрасывает пароли Администратора домена;
- Сбрасывает параметры локальной политики;
- Сбрасывает параметры безопасной загрузки - пароль запуска или ключевой дискеты запуска;
- Отображает свойства учетной записи;
- Поддержка всех пакетов обновлений (Service Pack);
- Поддержка дисков RAID/SCSI/SATA.

Как сбросить пароль?
1. Загрузите систему с CD/USB диска.

ПРИМЕЧАНИЕ: Для загрузки ПК с USB диска Вам может понадобиться задать следующие параметры для настройки BIOS: после перезагрузки компьютера, пожалуйста, нажмите 'Del' или 'F2' для запуска утилиты настройки BIOS, перейдите в раздел 'Boot' и нажмите 'F6', чтобы переместить вверх устройство 'Hard Drive', затем нажмите 'Enter' на пункт 'Hard Drive' и нажмите 'F6', чтобы переместить устройство 'USB Drive' вверх. После всех изменений нажмите 'F10' для выхода с сохранением всех изменений.

2. Начнётся процесс установки Windows.
3. После загрузки с CD/USB диска всех необходимых файлов, Windows Key начнёт работать. На экран будут выведены сведения о лицензии.
4. Выберите установку Windows, которая будет разблокирована.
5. Windows Key спросит об отмене изменений - 'Undo Windows Key changes? (Y/N)'. Введите 'N' если хотите сбросить пароль, или введите 'Y' если хотите оставить исходные пароли и отменить изменения.
6. Выберите учётную запись, пароль которой нужно сбросить.
7. Windows Key спросит о сбросе пароля Администратора - 'Reset Administrator password? (Y/N)'. Введите 'Y' для сброса пароля, или 'N' для сохранения исходного пароля.
8. Windows Key спросит о сбросе пароля другой учётной записи - 'Reset password for another account? (Y/N)'. Введите 'Y' для сброса, или 'N' для завершения работы и выхода.
9. Выньте загрузочный CD/USB диск Windows Key и перезагрузите компьютер, не забыв выставить в BIOS загрузку с диска