З* Светлана

Что происходит при создании новой учетной записи в компьютере?

Не засоряется ли система при этом лишней информацией или удвоением каких-либо программ, не уменьшается ли ее память и т. п. ? Тот же вопрос и про удаление учетных записей.

Elena Antonenko

Нет, ничего такого не происходит, да и с чего бы. Вот когда прогу какую-нибудь устанавливаешь, тогда да.

Анастасия Зеленцова

Определенно на нагрузку ЦП создание новых учетных записей влияет но не настолько значительно что бы паниковать....