Самсон Саакян

Как сделать в учетной записи свой компьютер? А не пользоваться компьютером с той учетной записи?

НЕ могу найти.. . Свой Компьютер!

Вы не поняли ход моих мыслей! Я пользуюсь компьютером другой учетной записи, а можно что бы он был только моим?

Марина Ефремова

Бывает учётная запись в компьютере, а не компьютер в учётной записи.

Настена Сенина

Твой Компьютер на Раабочем столе всегда, ламерюга. Учетная запись лишь разграничивает права доступа на Твой Компьютер. От того что создал учетку, компьютеров у тебя не прибавится.