Станислав Xxx

Помогите с учетными записями пользователя на компьютере плиз!

Проблема заключается в том, что когда я нажимаю на кнопку включения комп все хорошо загружается. Потом он останавливается на месте где нужно выбрать учетную запись в которой хотите работать. У меня она одна всего, администратор, и все больше выбора нету. Зачем он мне выдает выбор учетных записей из 1 записи. При каждом включении. Как убрать этот бессмысленный выбор? Он мне очень надоел, при каждом включении считай.

Марина Рудакова

Возможно там стоит пароль на этой учетной записи, и чтобы не было выбора нужно просто убрать этот пароль. Попробуйте.

Ольга Бурочкина

попробуй добавить другого пользователя Перезагрузи комп и убери пользователя которого ты поставил

Миша Маликов

Нужно удалить учетную запись "Гость" (или просто отключить) и вход в систему будет автоматическим, без выбора пользователя. Это можно сделать в Панель управления -> Учетные записи пользователей.