Boris Boyko

Помогите с паролем учетной записи

Сеня вкл комп а он требует пароль от учетной записи которого я даже не создавала, как зайти или убрать это?

Дарья

может кто то решил подшутить и создал пароль? если нет, тогда перезагрузите комп.... не помогло, тогда второй раз при перезагрузке сразу жмите F8, как только появился черный экран, выбирайте - "последняя удачная конфигурация"....может поможет...