Ев
Евгения

Проблема с учетной записью...

Всем здравствуйте! У меня стоит Windows XP. Я создала новую учетную запись. Теперь их стало две. Потом я выключила компьютер и снова включила, так как компьютер завис. И теперь старую запись Администратора НЕ показывает. У меня много было закладок из интернета в той учетной записи, но они потерялись!!!! Подскажите, что мне делать, терять это все что там было, что нельзя вытащить с помощью другой учетной записи, не хочется. ПОМОГИТЕ!!!!

Алеша

грузись в безопасном режиме и там будет запись администратор.... а вытащить можно фсё....было бы желание