Мария Козлова

Настройки учетных записей

Народ, помогите настроить гостевую учетку так, чтобы пользователь не мог устанавливать софт и игры без разрешения админа. Да, и как запускать софт из гостевой учетки мне, как админу и как давать разрешения на установку в гостевом профиле? Помогите, плиз !

Олег Ткаченко

зайди в учётную запись под админом и просто гостевую запись ограничь права в настройках и всё а самому на админу переключайся когда надо и обратно главно как выйдешь от админа заблочь её