Серёга Ашихин

Как изменить пароль к учетной записи в Win8?

Иришка Куприянова

Добрый день!
Существует несколько способов:
1. Через Панель уравления (расширенная) - Учетные записи
2. Через Управление компьютером - Мой ПК (правая клавиша) - управление ПК - Учетные записи и пользователи
3. Самый простой - через параметры пользователя, подробнее тут http://www.youtube.com/watch?v=sm_gFVMClAk

Замечу, что при смене пароля с помощью учетки Администратора повлечет гибель зашифрованных файлов для пользователя, у которого меняете пароль. Также смена пароля в win 8 неизбежно повлечет за собой смену пароля в hotmail (Microsoft), если конечно при старте делалась привязка аккаунта.