Николай Боронин

Как изменить имя учетной записи? виндоус 7

Я изменил как обычно, но папка пользователей не меняет имя. Мне нужно чтобы она была на латинице

вроде системная, т. к. у нее странный значок и с ней нельзя ничего сделать ( типа переименовать)

месторасположение - C\Users

Павел Гандраман

Может она не системная?
А в свойствах у неё есть "местоположение"
Я имею ввиду возможность изменить её местоположение, не по умолчанию, а например на диск D. Если этой функции в этой папке нет значит она не системная.

Ел
Елена

не будет она на латинице есле версия винды русская!