Оксана Фёдорова

что с моей видеокартой!?

играю себе спокойно тут бАЦ либо жудко начинает глючить либо экран проподает может быть это не видеокарта может вирус но комп каспиром сканирован играю даже в лёгкие игры и те глючат что делать (одноклассники и вк тоже тупит видео в ютубе вылетает ) была ещё одна такая ошибка было написано что видео драйвер перестал отвечать во-первых, во вторых вылетела ошибка и было написано что идёт большая нагрузка на видюху (видюха вроде GEforce 430 играю норм на средних в batlefield 3) но как не старался (тобеж уменьшал нагрузку на видео) нечё не выходило

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!)

теперь вместо чёрного BLUESCREEN

Вика

переустанови драва на видеокарту, они слетели походу

Пётр Коколо

каспер не очень хорошо защищает от вирусов и плохо их видит так что я не удевлен либо вирус ли дрова слетели