Анна

Что с моей видеокартой?

Включая сегодня комп а там по горизантали много полос (как помехи по телевизору на котором обычная антена) есле не смотреть на полосы то вреде качество изображение нормально. Я отключил видюху и подключил родную, там всё норм. В чем проблема? спасибо!

Михаил Арсеньев

Видеокарта накрылась

Павел Ермачков

ищите инструкцию как прогреть видео чип.

Оксана Голенкова

контакты ластиком протрите и попробуйте. мало информации, чтобы что-то подсказать.

Tatyana Yugay

накрылась

Андрей Монахов

Это у тебя что-то с чипом видеокарты, у меня такая же херня была, купил новую видеокарту ВУАЛЯ!