Сергей

какой маникюр, цвет лака или обработка ногтей будет смотреться дорого и элитно?))

Жм
Жменька

1) Классический алый средней длины с закругленными концами.
Идет практически всем и подходит ко всему.
Самый оптимальный вариант.
2) Золотые ногти с блестками с квадратными или с закругленными концами.
Как нельзя кстати, подойдет к платью.
И смотрится просто офигенно с белой блузкой и юбкой черного цвета.
3) Французский маникюр.
Любая форма, это неважно.
Зато смотрится дорого, аккуратно.
Как говорится, простенько и со вкусом)
________________________________________________________________
Удачи вам в выборе маникюра 🙂

Александр Старушенко

Аккуратно сделанный маникюр - уже красиво! Одинаковой длины ногти, ровное покрытие, обработанная кутикула. Цвет - на усмотрение.

Наталья Суворова

дорого и элитно будет смотреться качественно выполненный маникюр, форма ногтей-овал, миндаль или закругленный квадрат (все зависит от ваших рук, форма подбирается исходя из этого) , цвета-нюд. френч, помните-красный цвет требует ИДЕАЛЬНОЙ ФОРМЫ НОГТЯ, он как раз таки и вскроет все неровности ногтя. Но мало маникюра на пальчиках, кожа рук также не должна быть сухой, шероховатой или с ципками. иначе не поможет даже оч дорогой маникюр

Ми
Минин

нейл арт, искусственные ногти - это признаки плебейства и провинции. Обратите внимание на то, что написала Катюша, это наличие вкуса.

Альбина Мухаметшина

Бежевый, френч и бордовый (темный) . Длина по-моему лучше меньше средней, буквально пара миллиметров.

Аленчик Капитонова

Классически красные ногти средней длины закругленной формы. Можно попробовать бежево-коричневые оттенки с золотым рисунком на ногте безымянного пальца.

Светлана Калёнова

Есть специальные шаблоны для рисунков, так же специальные кисточки ( полоски смотрятся очень красиво) , так же можно специальный лак который разъедается и появляются рисунки))

Сергей

Классический красный или темно красный. Форма ногтя закругленная или квадратная с закругленными кончиками. Так же конечно очень красиво смотрится обыденный французский маникюр, лично я не воспринимаю рисунки или наклейки на подобном. Так же очень красиво и аккуратно смотрятся просто телесный оттенок ногтей или темно-коричневый (шоколадный) . Главное сделать все предельно аккуратно. Желательно закрепить лак прозрачным, чтобы предавай красивый глянец. лично я перед нанесением лака всегда удаляю кутикулу, шлифую ноготки, использую арома масла грейпфрута, бергамота и розмарина, подробней здесь: http://www.aroma-beauty.ru/academy/recipies/82/1220/
Так же лак будет ровно и аккуратно лежать если перед нанесенем его вы воспользуетесь базой
Ну вот вроде все)

Ольга Осютина

Лучше всего натуральные ногти

Светлана Бородина

французский маникюр:)))