Галина Майорова

Помогите выбрать хороший 2местный скутер до 50кубов, чтобы скорость была до 70км.

Ольга Бравикова

А не многого ли ты хочешь от 50-кубового дырчика? Вдвоём и 70 км/ч это для 150-кубового задача.
Так, небольшой экскурс в ПДД:
24.3. Водителям велосипеда и мопеда запрещается:
•ездить, не держась за руль хотя бы одной рукой;
•перевозить пассажиров, кроме ребенка в возрасте до 7 лет на дополнительном сиденье, оборудованном надежными подножками;
•перевозить груз, который выступает более чем на 0,5 м по длине или ширине за габариты, или груз, мешающий управлению;
•двигаться по дороге при наличии рядом велосипедной дорожки;
•поворачивать налево или разворачиваться на дорогах с трамвайным движением и на дорогах, имеющих более одной полосы для движения в данном направлении;
•двигаться по дороге без застегнутого мотошлема (для водителей мопедов) .

так что вдвоём на 50-кубовом скутере ездить запрещено.