Иван Цибров

народ спасайте прошу вас!!!

мне надо уехать в соседний город т. е. утром уехать на электричке а вечеров в часов дак 16 вернутся обратно! но беда в том что я не знаю какую отмазку сказать маме что бы отпустила и что сказать в школе!!!! надо поехать в субботу! (это так на всякий случай! ) спасите прошу СРОЧНО!!!!

сказать правду не в счет!

Юлия Морозова

Скажи правду если не отпустит значит так и должно быть поймёш через лет 10.

Марина Шкляева

Скажи "я бухать с подружками"

Anvar Fazilov

НЕ ВРИ! Если очень надо мама поймет! Сделай все правильно!!!

Ал
Алёнка

Знаете, Вам бы лучше сказать правду маме. Не могу, к сожалению, Вам помочь, т. к. не знаю с благой ли целью собираетесь поехать. Скрываете от мамы-уже что-то не то.

Н:
Наталья :)

пошла гулять с подружками, скажи что и в кино пойдём, в зоопарк, больше не знаю)

Мария Гнездилова

Лучше сказать правду

Светлана

Правда, лучше сказать правду. Хоть планы обнимаются, зато совесть чиста, и ничто не гнетет. У меня были подобные случаи. Либо ничего не говорила, либо правду. Потому что рано или поздно можешь случайно проговориться, и мама узнает. Или же мама сама догадается, что что то не чисто. Короче либо отмазку по правдоподобнее придумай либо правду, либо ничего не говори (потом все равно нужна отмазка, да и не всегда подходит) Удачи. Надеюсь помогла. 🙂