Павел Сатин

Народ спасайте!!! Windows 7

exe блокирует доступ к системе невозможно открыть мой компьютер даже свойства не работают подскажите как эту проблемку исправить

Татьяна Крылова

Файлов exe уйма. Назову полное имя файла, но скорей всего это вирус.

Юл
Юлия

Помоему ето вируси...

Алексей Рогожин

100% вирус! ищи или сноси винду

Алексей Миняев

Найти и поставить ЧИСТУЮ систему,
НЕ г... сборку, хотя от IDIMM у меня стоит 7

Владимир Евченко

ага, точно, вирусня. без вариантов

Эдуард Волков

не совсем понятен вопрос, что вы имели ввиду под ехе? если расширения файла (экзешник) то это уже вредоностная программа, а для программ такого рода есть антивирус, так же можно воспользоваться лайф сд дискоми и просканировать систему не загружая ОС

Анжела Воданенко

переустановка системы крайняя мера, попробуй откатить систему, сделай полную проверку касперским, например, а уж если ничего не помогает...

Снежана Сыропущенская

Скорей всего вирусняк подхватил, частенько через исполняемый файл (exe)