Bogi

Из брюнета в блондины

Я сам по себе тёмненкий и очень хотел бы осветлить волосы, не совсем конечно в блондина ну, что-то среднее.
Возможно ли так сделать? или контраст не подойдёт? т. к брови тоже тёмные и густоватые.

Ан
Анна

моё воображение нарисовало грузина который покрасился в блондинку гыыыыыыыыы ЖЕСТЬ))))

Лысый Дядька

Не стоит: -/ Будет "чёрти что". Блондин с чёрными бровями это Бээээ. Не надо.

Руслан Зайцев

- Аня, а какие тебе мальчики нравятся больше : тёмненькие или светленькими? - Ваня, я люблю умных, но тебе это не грозит!!!

Jaslan

мужика настоящего не затащишь стричься а не то что краситься то хватит дурью маяться если не парней клеишь

Яш
Яшка

вообще классно! осветливайся)))