Вероника

кем лучше, выгоднее быть, блондином или брюнетом?

мне кажется что легче воспринимают брюнетов. а к блондинов как-то менее серьезно относятся. просто возник такой вопрос

Jm Stereo

брюнетом

Екатерина Афанасьева

Брюнетом, однозначно.

Па
Павел

Кем угодно, если ты настоящий мужчина.
А из женщин-брюнетки. И точка.

Ольга Назаркина

причем тут выгода?

Сергей Бабыкин

будь лысым

Ali Jabbor

да ладно. . впервые читаю такое мнение. все дело вкуса и как человек с таким цветом волос выглядит и как себя ведет

Жа
Жанерке

натуральный цвет.

Катюша

выгоднее быть тем, кем создала тебя природа, а в конечном счете все определяют поступки, а не цвет волос, я вообще считаю, что блондинов и блондинок надо холить и лелеять, и всячески способствовать их размножению, т. к. сегодня светловолосых людей на Земле — примерно 1,8% от всего населения

Иван

рыжим!