Полина Давыденкова

Как сварить макароны? прошу самый простой способ)

Оксана Костина

купить ролтон - залить кипятком

Ма
Мария

Воду ставишь на огонь, когда она закипает, кладешь соль, лаврушку и кидаешь макароны. Через десять минут проверяешь - если сварились (достаешь одну и пробуешь, если к зубам не прилипает, значит готовы) , сливаешь воду, заправляешь макароны маслом растительным и перемешиваешь. Все!

Светлана Дзуцева

Воду послолить, капелька подсолнечного масла, довести до кипеения и положить макарошки.
помешивать

Степан Зарецкий

попросить маму 🙂
(это самый простой способ)

Serj Serj

доводишь воду до кипения соль макароны вариться пару минут и потом выключаешь газ и ждешь минут15 сливаешь воду и готово

Юл
Юлия

в кипящую подсоленную воду кладешь на 10 минут, помешивая, варишь до готовности.