Настена Сенина

Скопились макароны! Что можно приготовить из них? Простое, но вкусное.. . Просто варить - Не хочу!

Дмитрий Глущенко

Лопай сырыми. С горчицей.

Ириска Сладенькая

Запеканку. Нечто типа лазаньи. Многие уважают салаты с макаронными изделиями. Да они ж не портятся - ни хай лежат, ждут своего часа.

Иван

Приготовь пасту с кусочками жареного бекона

Людмила Дозорцева

Запеканку залить яйцами.

Татьяна Пастушенко

Свари макароны, натри сыр на тёрке, макароны заправь сливочным маслом, посыпь сыром-очень вкусно получится.

Елена Добрынина

отвари и пожарь на свином сале до корочки

Анастасия Холина

Не вопрос. Стонский торт.
http : // foodclub-ru . livejournal . com/ 1060005 . html

Танечка Н.

А мне иногда в охотку такое. Макароны отварить, прополоскать. Поджарить лучок, добавить макароны и дожарить вместе с лучком, чтобы хрустящие чуточку.. . Соли.... А к ним - что в холодильнике найдется...

Юляша Л

скопились? улыбнуло)

Роман Пчелкин

обжарь в масельце, , а потом отвари и с жареным лучком, колбаской и кетчупом смешай Вкуснятка!! !

Марина

пусть лежат. придёт время и их съедите

Сергей Дорофеев

Сделайте запеканки с разными наполнителями.

Вячеслав Бабичев

макароны по-флотски

Алексей Клочков

война возможно будет .копи макароны

Александр Дудин

Свари как итальянскую пасту, ( не довари ) соус болонезья (продается в баночках) , или с фаршем и томатом!!!!