Станислав

есть у кого то классные трансы???

Serge Devant feat. Emma Hewitt – Take me with you
Dj Tiesto Pres. Allure feat. Jes Show Me The Way (Radio Edit
Dj Frankie Wilde Tell Me Why
Nadia Ali_-_Promises
это лучшие треки которые я когда нибудь слышал, посоветуйте что то классное за ранее огромное спасибо....

Сидор Квакин

То что Вы написали, не совсем Trance, по крайней мере не все треки.... но ладно.. . наверно новичок)
Вот советую
Mind One feat. Rena – Star For Me (Original Vocal Mix)
Nadia Ali – Love Story (Andy Moor Remix)
Tiesto – Adagio For Strings (Original Mix)
M.I.K.E. – We Are! (Original Mix)
Art of Trance – Turkish Bizarre (DBA Remix Remastered)
Mark Sixma pres. M6 – Forgotten Shores (Original Mix)
Andy Moor feat. Sue McLaren – Fight The Fire (Original Mix)
Benya – Europa (Original Mix)
T4L & Mr. Sam feat. Tiff Lacey – Carved (Trance Mix)
Sean Tyas – Melbourne (Original Mix)
Ron van den Beuken feat. Tiff Lacey – Find A Way (Vocal Version 2006)
Dash Berlin feat. Emma Hewitt – Waiting (Extended Mix)
Darren Tate vs. Jono Grant – Let The Light Shine In
Sunlounger feat. Zara – Lost (Extended Mix)
DJ Sakin & Friends – Dragonfly
Mark Norman pres. Celine – Colour My Eyes (Global Experience Remix)
Lolo – Trance Will Never Die

пытался долго не думая, разных треков подобрать.. . и с современным звучанием с элементами House, и более старые классические треки) Удачи

Елена Брагина

Вот немного, но это старый транс, если категорически любишь современное, можешь и не слушать =-О
Многие из этих треков я покупал, оч люблю. А мне Frankie понравился, буду качать (=

Dream Crasher - Forest Dream (Heart Mix)
K-Lab - Midnight, Pan Returns
Joanmix - R2/D2
Bora Bora - Love Song
Love Religion - Don't Cry My Love (Vocal), Don't Cry My Love (House Religion Mix)
Bit-Max & Marzia - The Awakening
AD Control - Mind Control
New World - Nuclear Zone, Beat Of The Trance