Ольга Веткина

проблемка с гугл хромом. очень нужна помощь)

еще вчера все было нормально, а сегодня перестали запускаться яндексовские визуальные закладки. в расширениях они включены. можете пояснить почему так и что можно сделать?

я даже комп перезагружала ничего не помогает, а в интернете ничего дельного по этой теме не нашла

за советы спасибо) щас испытаю)

Ол
Ольга

у гугла на яндекс аллергия)))

Светлана Павлова

Лучше перезагрузи браузер)

Анна Лысова

Активируй аккаунт Google и в последующем - будет осуществляться автоматическая синхронизация настроек браузера и закладок в том числе. , Вероятно произошло обновление браузера, и требуется обновление закладок.
Пройти и установить)

Shuhrat

Такое бывает иногда, если их удалить и установить заново они у вас будут работать, найти в интернет магазине их последнее время стало нелегко. По этому мой совет, скачайте с сайта яндекса "визуальные закладки для google chrome" и установите. Это верный и простой способ.

Toppller Toppller

дай скайп-свяжусь и покажу лучший вариант