Елена Малышко

какую CMS лучше выбрать для сайта визитки и красивой фото галереей ?

надо сделать быстро и красиво сайт визитку - просто ХТМЛ долго и нудно писать
хочц ЦМС не знаю какую лучше выбрать - главное это возможность вставки красивой фото галереи чтоб не грузилась долго

**
*елена* *фисташка*

Вордпресс и программкой быстро шаблон сделать и экспортировать в него))

Алексей Шанов

Заказывайте сделаю быстро....: ) попробуйте джомла