**
*cтаська *

какой посоветуйте движок для сайта? такой простой и легкий, чтоб работать с фото галереей

нужен простой движок чтоб работать с сайтом, создал дизайн теперь движок нужен добавлять фотографии, меню все такое у меня сайт почти на фотографиях будет мне просто нужен легкий удобный движок для заполнения информации на сайт тоесть фотографии, посоветуйте движок

Николай Грешонков

joomla, wordpress - в работе больше wp использую