Танюша

Простая в обслуживании и быстрая онлайн флеш галерея для сайта.

Простая в обслуживании и быстрая онлайн флеш галерея фотографий для сайта. (просто добавлять новые галереи и не переганять фотографи и переписовать html страници)
Может где то и с инструкцией по установке найдется. Страницы html

Анастасия Голоцукова

Зачем флэш? Чтобы люди на яблочных продуктах (айпад, айпод, айфон) ничего не увидели, так как там не поддерживается флэш? Чтобы в ИЕ7 побольше лагало? У флэша сейчас другая ниша, галереи сейчас делаются средствами жабаскрипта.