Евгения Таранова

монитор Philips 273 G DH !!!

купил монитор Philips 273 G DH видео карта стоит GFORCE GTX 550Ti не как не могу настроить монитор что бы он показывал 3D !!звонил в службу поддержки PHILIPS сказали что надо менять видюху на AMD но все таки есть какаято программа что бы и с GFORCE показывала 3D! плеер 3D Vision скачал а понту нет !! подскажите что мне делать )))

Stasevich Parketisto

По официальной информации ваша видеокарта поддерживает технологию 3D Vision, значит нужно включить режим 3D в настройках видеокарты.
А также вам, видимо, понадобятся и специальные очки для просмотра 3D.