Александр Захаров

Что нужно чтобы посмотреть на компьютере фильм в 3D на обычном мониторе Philips 17"

Есть в ПУСКе что то типа 3D Vision от NVIDIA, KMPlayer последний и там тоже типа 3D?!?.Комп новый не больше года (игровой, если имеет значение)

Продавец у нас в Чебоксарах сказал что только очки NVidia только стоимость от 2292 и выше, есть ли вариант "попроще (подешевле) "

3D очки! Да лааадно.. . Активные? пассивные? в каких лучше анаглиф. или поляризоционные?

Что то и про монитор с частотой от 120Гц никто не упомянул, СОВЕТЧИКИ БЛИН - НЕ ЗНАЕТЕ НЕ СУЙТЕСЬ!

Светлана Целяпина

Для воспроизведения фильмов в 3D необходима видеокарта, подерживающая этот режим (скажем, семейство NVidia GeForce), 3D очки и проигрыватель с поддержкой 3D (скажем Movavi 3D Media Player или Movavi Video Suite)

Ал
Александр

в магазинах некоторых есть очки картонные для 3D. я за 40 рублей купил такие. с ними можно даже на телефоне смотреть 3D картинки и видео. на торрентах очень много фильмов в таком формате.

Юля Макарова

Очки red/cayan и фильм в этом же стиле !

Слава Дмитриев

Само видео 3d и очки

Га
Галина

Установить проигрыватель The KMPlayer и одеть обычные анаглифные очки

Ви
Виктория

3D очки, брат, тебе нужны

Ал
Алмаз

можно через анаглифные очки но качество далеко не фонтан и глаза быстро устают

Ирина Кургузова

Просто есть плееры, воспроизводящие 3д. Анаглиф!
Очки синие с красным одевай и смотри!

Юлия

3D очки

Инна Устюжанина

3D очки. И при этом твой телевизор должен поддерживать 3D режим.
На компьютере никак.

Ирина Чижова

нужно что бы видеокарта 3D поддерживала

Сергей Смирнов

диэтиламид d-лизергиновой кислоты)

Рашид Габиев

Нужны 3D очки.