Андрей Кириченко

Можно ли из обычного монитора сделать 3D монитор?

Бекматов

можно, я разрешаю, делай.

Денис

Если стоит видеокарта Нвидиа то без Б
Покупаешь очки 3d vision и не паришься тк для них не нужен 3д монитор а лишь видеокарта ихняя.

Но это только для игр подойдет (с фильмами я не пробовал)
За результат с фильмами не ручаюсь)) )

Де
Денис

Отрою великую тайну.. . 3D монитр от обычного ничем не отличается, разумется ести с 3D очками ользовать...

Ваня Бахмутов

3д это не технология показа, это технология сьемки, таким образом смотря в кинотеатре 3д фильм, что там?) ) мега 3д монитор?))

Ирина Поддорогина

в3д-монитор точно можно.

Ев
Евгений

Нужно два монитора, левый для левого глаза, правый для правого. Если поставить соответствующую систему зеркал, чтобы каждый глаз видел только один монитор, и чтобы изображения состыковались, то получится 3D монитор.