Раим Абдулкадеров

Есть реальные 3D мониторы для ПК?

Инна

Реального 3D на мониторах нет и вряд ли в ближайшее время появится. Сам принцип реализации 3D далёк от строения современных мониторов. Я думаю, тут надо менять не только сам принцип изображения на мониторе, но и передающие источники изображения. На сцене или в реале это удаётся создать от 6 до 12 проекторами или лазерными, но лазерная проекция пока не даёт идеального изображения и хорошо смотрится только издалека. Световые проекторы хорошо воссоздают изображение, и не только вдали, но и гораздо ближе. Мне кажется, в скором времени придётся совмещать свет и лазеры вместе или усовершенствовать лазерные пушки. Пока что это слишком дорого и громоздко.

Св
Светлана

Да бери от асус с поддержкой 3д визион (нужна видяха нвидиа)

Гульнара Романова

нахуй тебе 3Д монитор, ты даже ноутбуки калькуляторами считаешь долбоеб )

Григорий Онищенко

Вопос задан неверно! Тебя интересуют не 3D мониторы, а стерео. Мониторами не интересовался. Но есть стерео телевизоры. Частота развёртки не менее 200 герц. По 100 на глаз. Цена от 300 000 руб и выше.
Вот один из них:

http://stereo.ru/to/8y510-test-televizora-sharp-lc-80le857ru