Александр Фатюхин

как отличить 3d монитор от не 3d?

собрал комп с поддержкой видеокарты Nvidia 3d, хочу купить монитор. но по цене например, в магазине есть монитор за 5000 который поддерживает 3д и есть за 20 000 который поддерживает 3д.
и еще вопрос в названии и в техн характеристиках есть записи как отличить 3д мониторы?

Виктор Шнайдер

Так их не много. Не больше десятка.

Анна Липинецкая

Думаю, что Вам важно не то, является ли он на самом деле 3д или нет, а будет ли персонально Вас устраивать качество картинки. Дешевый 3д моник будет очень негативно влиять на зрение и голова от него будет уставать.