Серёга Горбулин

Как определить поддерживает ли монитор функцию 3D?...

Хочу купить новый монитор - 27'... Как его правильно подобрать чтоб он ещё и функцию 3D поддерживал?... У меня вообще сложилось такое впечатление что 3D моники отличаются только лишь повышенной частотой мерцания - 120 Гц.. . Но ведь даже на моём теперешнем ящике 15' 72 Гц можно смотреть 3D картинки и думается в большинстве современных эта функция поддерживается по умолчанию.. . Как быть?...

Оксана Дедова

В описании и в инструкции к монитору!

Иван К

3D - это просто рекламный ход. Вы совершенно правы в том, что для просмотра 3D у монитора должна поддерживаться частота 120 герц и все 🙂 Остальные требования уже к видеокарте и т. д.