Екатерина Крушлинская

Можно на простом жк мониторе смотреть 3d В играх с поддерживающей видео картой и с простыми 3d очками?

Видио карта GV-N560OC-1GI GeForce GTX 560 Ti а монитор l1918s LG.

Инна

нужен специальный монитор

Юлия

Про игрульки точно не знаю, фильмы смотрел) Но душо получается)

Nekruz

нет, монитор не предназначен для 3д надо монитор чтобы поддерживал=)

За
Заноза

Можно если игра поддерживает и с простыми красно-синими очками. Я в батлу пробовал непривычно маленько и цвета искажаются.

Артём

можно