Конфетная Зая

Вылетает Skyrim когда я сохраняюсь, при этом не важно какое это сохранение, быстро или обычное.

Стало вылетать в Храме призывателей ночи, по квесту Эрандура когда надо уничтожить череп порчи, что бы избавить Данстар от страшных сновидений.

Вчера установил Hearthfire и Dawnguard. Правда ещё ретекстур соловьиной брони и соловьиного оружия.

Всё без вас разобрался, PIDORASOV EBANIX

Ан
Анна

Тоже самое ==