Александр Антошин

Востановить сохранение Skyrim

Такая проблема: Играл в Skyrim довольно долго, уже много прошёл (Включая все DLC). Услышал что выйшла новая винда (WIndows 8 ) И решил её установить, естественно отформотировав диск "C". Потом вспомнил про забытые сейвы, погуглил и попробовал востановить их программой R-Studio. Получилось найти один последний сейв. Кинул в C/Users/My documents/My games/Skyrim/saves. И жестоко обломался, потому что этот сейв игра запускать отказывается с ошибкой "The save game cannot be loaded because it outdate, it's version is 0, and now version is 9".
Можно ли как-то заставить игру запустить этот сейв? ! Очень не хочеться проходить всё заного когда столько прошёл.

карен артарян, Нууу.. . Я в общем так и думал, всё равно спасибо что ответил)

Яна Минакова

Есть большие сомнения, что после форматирования диска можно что-то реально восстановить. Тем более что сверху была еще установлена новая операционная система. Печально, но думаю, или придется просить у кого-то сейв, или переигрывать.