И*
Иринка ***

Сейчас, даже после малых дозах алкоголя, паника, сердцебиение и страх. Как пережить?

Добрый день! После того, как четыре года назад "посетил" гипертонический криз, не пила. Сопутствующий диагноз ВСД. Сейчас, даже после малых дозах алкоголя, паника, сердцебиение и страх. Как пережить? Ответы типа "не пить" известны

Спасибо всем за ответы! Просто по работе пить приходится. Поэтому хотелось бы знать как избежать симптомов "скорой смерти"

За рулем. Как к наркологу то!!!?

Павел Сметанин

Перейдите к микроскопическим дозам.

Анна Кузнецова

не пить
даже, если этот ответ Вам уже известен

Елена Мещанкина

виски или что то вроде этого попробуй, непоможет не пить придётся))

Антон

Не пить малыми дозами.
После больших доз- на всё это будет глубоко наплевать!

Оксана

Обратитесь к наркологу, вам выпишут ИНДИВИДУАЛЬНО антидепресанты. Сами что попало не глотайте, только по указаниям врача. Завязывайте с питьем, 2 недели продержитесь и почувствуете себя другим человеком. Пишу это, так как сам через всё это прошел.

Неля Щабельская

Психотропы в помощь

Елена Рахмангулова

Попробуй травку

Red Berry

Не к наркологу, а к врачу - психотерапевту. Он не ставит на учёт и никуда не сообщает.

http://otvet.mail.ru/question/84730993/

Обратите внимание на ответ врача - психотерапевта Александра Проказова. Он и для Вас.