Ирина Игонина

скачал ru_winxp_pro_wicth_sp_vl, исобустер тоже скачал, но не могу установить, в установочном окне не выберается поле "н

не нажимается строка "начать установку" а вот проверить на совместимость, и все остольные поля пожалуйста, в чем дело хелп !!

Uktam Uktam

А загружаться с этого диска не пробовали, предварительно записав его на болванку? Если нет, то попробуйте, а ставить винду из под винды - извращение.