Владимир Додонов

как установить принтер без установочного диска

Андрей Шаламов

на стол можно, у меня на комоде стоит, еще видел варианты установки на полку и на даже на пол

Анастасия Шенц

найти на сайте производителя драйвер

Виталий Логвиненко

С интернета дрова скачай.

Екатерина Семакова

Подсоедини к компу - винда сама драйвер найдет, а не найдет - скачай с сайта производителя...

Сергей Смагин

Разбудить кто рядом-ну или папу спросить.

An
Andрей

поискать на сайте производителя принтера

Dinara Mirzoeva

скачай программу VueScan
с лицензионным ключом http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4302262
и больше ничего не нужно
эта программа распознает принтеры
через нее можно печатать, сканировать

Бахманёр Талипжанов

Н И Ч Е Г О Н Е П О М О М О Ж Е Т ...надо диск искать родной... драйвера тут не причём... помимо дров нужна и сама программа для работы с текстами и картинками и т. д.