Екатерина

как установить принтер на ноутбук без диска. у меня нет диска

Дмитрий Евгеньевич

на офф. сайте принтера скачать драйвера

Ольга Томак

скотчем примотай

Толибек Эшонкулов

на сайте оф производителя найди драйвера по названию принтера

Чика

Скачать драйвера с официального сайта принтера

Юлия Кашина

с интернета скачай драйвер

Катя Васильева

в инете дрова найдите

Оксаночка Анпилогова

Через флешку! Но разумнее всего - просто скачать драйвер.

Македонин Смб

Ищи в инете.

kuzyak_v

по названию принтера переходишь на официальный сайт там есть помощь загрузки тех поддержка

Светик Новикова

Надо зайти на оффициальный сайт производителя. Найти Вашу модель принтера и сккачать драйвер.