Алёнка

что у вас обязательно должно всегда лежать в сумочке?

Григорий Левкин

Деньги и ключи. Ну и туалетная бумага. Старость - не радость...

Меньков Дис

Самое обязательное - сумку не забыть!!!!

Яна Верховцева

ключи и кошелек!!!

Татьяна Миронова

кошелёк, ключи, косметичка, мобильник.

Ольга Брагина

курица обязательно))))))

Ир
Ирина

Кошелек, остальное не принципиально, все купить можно если забыл. Ну и телефон, само собой.

Алексей Дмитриев

Кошелек и телефон.

Алла Пылаева

паспорт, документы на машину, ручка, деньги , .и всякая херня еще какая-то, которую все никак не могу разобрать

Чье? Мое?

Кошелек, документы и средство для самообороны.

Елесей Довыдофф

Зажигалка и гигиеническая помада.

Дмитрий Курасов

ключи, телефон, расчёска, ручка, бумажные платочки, кошелёк....

Aziz !!!!

кошелек, зеркало, помада, телефон.

Илья Белорус

Обязательны ключи от квартиры, личные документы, кошелек, пачка бумажных платочков, остальное не обязательно, но желательно...

Nata D

Документы и презервативы.

Елена Сивохина

Тесак. Дамский.

Илья Бузенков

деньги, отвертки, нож, ключи, батарейки, салфетки

Ирина Зверева

карточки
права
ключи
телефон
парфюм
зеркало
расческа
авторучка
листики для записи.
ну, и так... салфетки влажные и отвертка лежала. Это я зеркало прикручивала к машине. )
а.. да.. батарейки еще лежат от брелка.

Алексей

телефон, ключи, деньги.

Вероника Бойко

кошелек и желательно с деньгами

Ма
Мадина

ключи, документы, деньги, телефон, наушники, салфетки (влажные и бумажные) , помада, зеркальце, духи, мини-губка для чистки обуви, расческа, нож victorinox с инструментами (там есть все от пилочки-ножниц до отверток-пассатижей)) , аптечка, пакет и пара мешочков, книжка или журнал, летом - зонт, вода, зимой - перчатки. . ну и так.. - по мелочи: жевачка, шоколадка блокнотик, ручка, фонарик и т. д. т. п. , .