Юлия Гелева

Выходя из дома мы берем с собой сумочку.. Что в Вашей сумке должно быть ОБЯЗАТЕЛЬНО?

Для кого-то женская сумочка – необходимый атрибут, без которого невозможно выйти из дома ...

Акылбек Калчаев

упс не туда попал 🙂...

Альфия

моей сумкой убить можно. есть все на все случаи жизни.

Вика

ключи, без них не попасть обратно)

Ольга Синица

у меня ТРИ "законные" вещи в сумке- мобильный, кошелек, несколько пакетов пластиковых. КЛЮЧИ попадают в сумку или карман автоматически, потому что без них невозможно ЗАКРЫТЬ жилище, да и в МАШИНУ попасть тоже проблематично (все на одной связке же).

Панфилов Сергей

Телефон, жевательная резина, ключи, деньги, паспорт, это что обязательно.. а так там много всего, последнее время предпочитаю клатчи, меньше барахла помещается

Та
Татьяна

Мобильник, ключи... ДЕНЬГИ..,

Елена Окрема

Носовые платочки - без них никуда.

Кристина

Ой, чего только в ней нет.. В моей сумке обязательно: паспорт, ключи, мобильник, косметика, деньги, наушники, зарядка для телефона. Фотик не всегда с собой беру только в поездки, он объемный слишком. Очки от солнца тоже только летом. Бутылку с водой вообще не вожу с собой, я не водохлебка...

Лилия Бахитова

Очки, кошелек, ключи...

Любовь Харитонова

мне обязательно только ключи, поэтому обхожусь карманами

Леська Воронич

у меня тоже всегда с собой документы, жвачка, духи, пара блесков, пудра, кошелек и всякая хрень, получается весомая такая сумочка

Александр

зеркало с расческой (2 в одном у меня) очень удобный гаджет) ) блеск для губ. документы и ключи на авто+права. кошелек. жвачка. карточка на метро. салфетки. 2 телефона=4 симки) ) ) мини-флакончик с маслом для ногтей. пилочка-если ногти не шеллаком покрыты. вчера вот было 15 пробок от вина еще)) ) и иногда книжка если на метро еду.

Natali Bobrova

документы, пара-тройка помад/блесков, ключи, жвачка=ну это пожалуй то, что там есть всегда, а так обычно еще какой нибудь хрени накидаю и таская, правда не знаю зачем, а мало ли пригодится)

Да
Дашенька

паспорт, проездной, каошелек, эл. книга, пудреница, помада, бумаж. салфетки, телефон- все) )
летом еще термальная вода.

Анвар Бикмухамедов

Кошелек с деньгами и доками, ключи, телефон, зеркало, помада, влажные салфетки. Ничего лишнего не ношу, сумки в основном маленькие. Зато когда была студенткой.... сумка была большой и чего там только не было: конспекты, переодеться (иногда переобуться) , наушники, поесть (конфеты, фрукты) , попить, целая косметичка, ну и ключи с деньгами.

Алексей Ершов

телефон .зонт всегда! салфетки влажные косметичка . и копия удостоверения . личности .деньги без кошелька .в кармашке внутри

ОК
Ольга Король

В зависимости от маршрута, если без поездок, то кошелек и ключи.

Azamjon

проездной, обед, ключи

Владимир Мельников

В моей сумочке даже рулетка и пассатижи могут лежать)))

Олег Петрухин

Нитросорбит и нашатырь