Максим *******

какие продукты по вашему обязательно должны быть в доме?

Гу
Гузель

Картофель, макароны, консервы, лук, приправы, молоко и главное яйца!

Олеся Дыга

консервы рыбные и овощные,крупы, мясо в морозильнике,молоко,творог,сыр,свежие овощи,лук,хлеб,постное масло.

Роман Ибрагимов

у меня дома есть всё:
в шкафчике чай-кофе, макароны-лапша, крупы, специи, сухие грибы и т п ,
включая мак, имбирь, корицу...
в холодильнике: сыр, яйца, ветчина, селёдка, мидии, вчера был и лосось:))
овощи, фрукты...
в морозилке мясо-рыба, курица, печень, зелень, грибы, мороженая тыква, вишня и черноплодка и пр.
на окне в баночке есть свежий укроп и петрушка...
и в кладовочке ещё заготовки домашние и запас на случай внезапных гостей : оливки, горошек, кукурузка, фасоль, горбуша, сайра, печень трески и тунец. пр.

Гена Пролит

Всякие и побольше!

Сергей Курченко

мясные молочные

Ольга Дудова

Вода и сухари.

Урфин Джус

Молоко, крупы, овощи, и банка консервов в качестве заначки 🙂

Денис Рябчиков

крупы. молочные продукты, хлеб, яйца, мясо, рыба, сыр, соль, сахар, масло растительное и сливочное, овощи (морковь, свекла, огурцы, помидоры) фрукты (лимон, апельсины, яблоки, бананы)

Оле Лукое

у хорошей хозяйки дома должно быть ВСЕ! ТАК МЕНЯ УЧИЛА РАССЕРЖЕНАЯ СОСЕДКА , КОГДА Я В ТРЕТИЙ РАЗ ПОСТУЧАЛАСЬ К НЕЙ ПОПРОСИТЬ СОЛИ.
соль сахар специи мука масло уксус макароны, молоко сметака сливки мясо рыба птица лук морковь капуста картошка свекла батат. рис гречка киноа. яйца, белое и красное сухое и сладкое вина, коньяк виски, банок 50 консервов -рыбных мясных овощных фруктовых. кофе, чаи , соусы- майонез, горчица , соя терияки аджика приправы штук 50 разных. всего и не упомнишь!

Светлана Гунбина

мясо фрукты овощи молочка

Юля Навнычко

картошка, макароны, лук репчатый, морковь, масло растительное, лавровый лист, это я ишу необходимый ежедневный перечень а уж дальше

Вася Скотников

Хлеб, соль, сахар, сода, чай, кофе (потанцуем), овощи и фрукты, масло сливочное и подсолнечное, мука ну и конечно же конфеты или маршмеллоу.

Деня

Кофе, чай, яйца, картофель, мясо, масло, сыр, хлеб черный.

Ба
Баркова

у меня есть все-привсе.. запасы тоже... и консервы-на случай отключки электричества...

Medved

Мука, яйца, крупы, макароны, мясо, сахар, соль, перец, масло, овощи и хлеб

Алена

Хлеб, и соль.

Ирина Бойкова

Те, что ты ешь.

Елена Ведерникова

чай. кофе. хлеб..

Галина Гроздева

Овощи: картошка, морковка, лук; крупы ; соль, сахар, масло; мясо.

Наталья Хвостова

ВСЕГО - понемногу! Чтобы не было поводов часто в магазин ходить.