Юрец Лукьянчук

Во сколько должна просыпаться жена.. если мужу на работу в 8 выходить из дома?)))

Ирина

Не раньше 9 утра.. чтобы позвонить и спросить.. "Как доехал, дорогой? "

Зюлькина Екатерина

Пусть выходит, кто ему мешает и почему должна просыпаться жена?))

Татьяна Лебёдкина

В три часа, обед приготовить, собачку выгулять, ванну любимому набрать, обслужить его, сделать массаж, почистить дорогу к машине и прогреть двигатель.
Или повернуться на другой бок и спать себе пока спится.

Оксана Гусева

Без 5 восемь, чтобы получить свой нежный поцелуй )

Сергей Рогожин

ВаЩе не спать, носки-шнурки гладить, кофА в постель подавать, кашку тепленькую....) )

У нас что я сплю спокойно, что муж спал, когда я работала и раньше него из дома уходила.

Ольга Булатова

отец мог встать и выйти и в 4 часа утра, а по тревоге вообще в любое время суток, только будить кого-либо ему и в голову это бы не пришло, а мать с работы могла и в 2 ночи вернуться, а то и к утру, тоже по всякому было у главного инженера КЭЧ, никого в доме не будила, - сон - это святое; вот и в нашем доме также

Зилола Туйчиева

Не могу понять, зачем будить жену. Или мужики такие пошли, что чай не могут вскипятить? Я наоборот на цырлочках хожу, чтоб ее сон не потревожить.

Анна Агеева

В 7-7.20 в зависимости от расторопности чтоб мужа на работу собрать.

Анна Андреева

Я к счастью или сожалению из тех жен, которые встают раньше мужа минут на 15, ставлю чайник, готовлю завтрак, и т. д. Мне совесть все равно спокойно лежать не даст. Мама папу всегда собирала - провожала, видимо передалось, ну и то, что я наполовину грузинка тоже сказывается.

Ekaterina Vinokurova

В 7 часов утра.

Светлана Яганина

как выспится.
работа мужа к этому отношения не имеет

Вл
Владимир

За 5 минут до взлета!

Руслан

может и не просыпаться

Надежда Маланьина

А что она должна просыпаться?!

Вадим Пешков

Она не должна. я сплю сколько хочу

Наташа Колесникова

часов в 10-чтобы уже и духа его не было))))))))

Оксана Суворова

Зависит от того, во сколько ей выходить из дома.

Инна Ушакова

в идеале в семь утра чтобы приготовить завтрак любимому!)

Ольга Смирнова

провожать и приготовить завтрак в 7 утра.

Ольга

По обоюдному согласию. если они не вместе просыпаются и не обоим на работу то как удобнее, ничего страшного если муж сам себе завтрак приготовит, может жена все домашние дела допоздна делает и утром не мешало бы ей отдохнуть в постельке подольше

Ve
Vegas

около девяти