Виктория Брандес

почему с юмором так убого?

Aлександр Гришанов

Люди серьезные и уважаемые здесь собрались.. Да и юмор не все понимают..

Ольга Таирова

Да не юморяне мы ..не юморяне ...проходите товарищь ...

Эдуард Гарбузов

Не туда попал, любезнейший, Юмор отдельная категория. Здесь же добрая половина работники моргов.:

Тигран Кобегкаев

Ты что друг тут нынче элитарный клаб .Подожди скоро снобы подтянутся

Са
Сашка

у кого?

Анна

Какие люди - такой и юмор.

Анастасия Капусняк

так зима.. холодно. . темно. . водка. . секс. . куда там до юмора. . юмор это летом когда голые все ходят и не дают понимаешь ли

Оксана Исаева

Здесь работа сурьёзная в нашей палате, какой юмар)))

Ольга

А Вы в зеркало то посмотрите:))

Ан
Аня

мумий не смешим))