Светлана Целяпина

Как убить желание убиться?

Я бездарная тупая уродина, и не могу от этого отделаться, вокруг столько успешных и красивых людей, а я чертова неуверенная в себе бесформенная больная куча ...мне кажется, в любом месте своим появлением я порчу "интерьер" и "атмосферу"... у меня нет способностей, чтобы заработать денег, чтобы изменить ошибки природы.... я никчемина, и даже убиться боюсь из-за боли, трусиха... .

как стать позитивной?

Оля

Ты горбатая и косая? У Тебя нет рук и ног? Ты прикована к кровати? Вряд ли, милая. Если тело твоё лишено красоты, сделай красивой свою душу. Вот Твой путь к счастью. А деньги и операции - лишь лживая фантазии приводящие, уверен, в никуда

Екатерина Становова

Полюбить себя не за что-то не за какие-то заслуги / недостатки физические или духовные. а просто полюбить.

Светланка Гончаренко

Почитайте хоть Луизу Хей что ли, я не знаю.. .

Сергей Шмагин

вот именно потому что ты себя не любишь ты и такая..))

Дмитрий Зубрев

Приготовьте лист бумаги и ручку. Подойдите к зеркалу. Внимательно рассмотрите себя. Закройте глаза и начинайте представлять корону у себя на голове. Представьте ее во всех подробностях. Откройте глаза. Возьмите ручку и пишите, рисуйте что хотите, все время представляя себя в короне. Берите следующий листок, рисуйте, пишите, пока хочется. Думайте про корону у себя на голове.. . Теперь попытайтесь прочитать и рассмотреть, что Вы нарисовали. Возможно там - ответ. Удачи!

Алексей Сучков

Полюбить себя --уродиной!