Сергей Резанов

Может-ли гном исполнитель желаний убить тебя???

Just-Do It

Если вы его сильно достанете, то запросто прибьет )))

Дмитрий

Нет.. тока надругацца.. Причом он сначала надтабой надругаицца, патом ищщораз надругаица.. йа бы надругавывался фсю ниделю.. а патом бы можэтбыть исчо бы и исполнил твайо жылание - исчо бы разик надругался. А убивать - нии.. хатя фсё зависит ат возраста гномика-надруга.. эээ... испалнитиля жыланий.. ну и ат тваиво.. йесли гномику большэ 18ти а тибе нет читырнацати лет и он патом натибе нижэница - тада вираятнасть дабижать да валшэбнава "ментазавра" с железной макарониной снижаица в разы.. А избавить тибя ат гномикаф можыт или злой папа или ментазавр.
Паэтаму слушайся маму и нимайся фигнёй.. а то надругаюцца..

Татьяна Иванова

У меня так гуф умер.

Daniel Mastikhin

Полюбому

Наиля

убить может кто угодно. правда не обязательно станут так делать-то.

а гномы, они такие гномы. . не только убьют, а ещё и заспойлят

Надя Стекольщикова

как вы думаете мне вызвать гнома