Вера

как вызвать доброго гнома

Руфат Гулиев

Легко! Выпить на ночь снотворное со слабительным. А во сне к Вам придет добрый гномик. И предложит: "Давай попИсаем! А заодно - покакаем! "

Nina Voropaeva

1)Стукнуть 9 раз об стол средним пальцем 2) Сказать любой мат 3) спрятатся в шкафу-или же под столом и с криками гном выходи он должен придти 4)если не получиться Орите до тех пор пока он не выйдет

Pa
Pavel

А мы еще в детстве Мальвину вызывали