Вера Мельник

Как вызвать гоблинов и гномов ?

Данила Джабаров

ритуал начинается с забивания косяка.. .
....потом экспромт...)))

Bestiy Bestiy

А зачем же тебе связываться с нечистью? Не стоит это делать, поверь мне!
Учись молиться - вот это в жизни очень пригодится.

Константин Буряков

Покури чего нить, они сами к тебе придут

Алишер Сахибназаров

Это все равно, что спросить, как завести самолет, чтобы он полетел.
А как сажать будуете? Или у вас парашют есть?

Же
Женя

Приезжаешь в Киев, а там на Оболонь (дальше расскажу в личке если заинтересует) . У меня один сосед гоблин (перфоратор в придачу) , а второй гном (слушает блатняк по субботам в 6.30 утра на полдвора) . Обоих надо вызывать когда они дома (ночью или в выходные дни) , но не долбят и не включают музон 😉